ГлавнаяРегистрацияВход ТЭВН Пятница, 19.04.2024, 07:22
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Март » 7 » Первый день, полет нормальный!
Первый день, полет нормальный!
11:42
Ремарка: Чем жестче воспитание, тем дружнее дети.
Утро, вода, кислые щи, прицел на светлое будущее. Я думаю всех нас наполняют эти физрастворы и эти чувства, ведь, именно сегодня, мы вышли в открытое пространство перспектив. Куда дальше, зачем дальше и что дальше каждый решает сам для себя. Но, господа! Давайте оставим в своей памяти и своих сердцах те светлые чувства которые не давали нам отказать одногруппникам в помощи. Ведь именно взаимовыручка и искренняя радость за своих друзей позволили пройти самую, не побоюсь этого слова, ЖОстукую кафедру факультета, да и всего МЭИ в целом!
Господа, не хочется это говорить, но чувства как огонь, если не подбрасывать дровишек - гаснут. По этой причине, каждую первую пятницу марта, я жду всех Вас на кафедре ТЭВН, у меня там свои люди =) местечко найдется!


Просмотров: 4815 | Добавил: e403 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 ppu-pro_Bak  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам актуальные системы, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, утверждая долгосрочный срок эксплуатации и отличные итоги. Изолирование фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический тепловой локал с скромными расходами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это разработка помещения, в где всякий аспект отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

14 Seo-Ul-sip  
0
Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное продвижение сайта заказать</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

13 kupitstab_dzpn  
0
Стабильность напряжения – залог долгой жизни вашей техники
Стабилизаторы напряжения 220 вольт для квартиры <a href=https://www.kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-dlya-kvartiry>Стабилизаторы напряжения 220 вольт для квартиры</a> .

12 Seo-Ul-sip  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

11 ppu-prof_sr  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена подать вам инновационные средства, которые не только обеспечивают долговечную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, ассигнуруя продолжительный время службы и отличные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это формирование помещения, в где каждый деталь преломляет ваш личный образ. Мы учтем все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественного исполнения.

10 realityoyxjbc  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот руб. + к/у;
- Залог 100%;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондей;
- Удобная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Эта квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до Станции метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

9 Plisse_lip  
0
Дорогие Знакомые!
Подносим вам новое концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к превосходству в каждом аспекте вашего дома, то эти гардины подберутся выдающимся выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они объединяют в себе в себе элегантность, использование и полезность. Благодаря уникальной форме, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни ложи, будь то хата, спальная комната, плита или секретарское место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>готовые жалюзи плиссе</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный дизайн, который прибавляет индивидуальность и изысканность вашему декору. Вы можете отыскать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы выделить особенность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в месте, оберегать от солнечного света, предоставлять секретность и создавать комфортную среду в вашем доме.
Наш веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально соответствуют для вашего обстановки!

8 Plisse_lip  
0
Дорогие Знакомые!
Приводим вам последнее слово в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы мечтаете к высшему качеству в всякой странице вашего домашнего, то эти шторы выберутся великолепным предложением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько необычными? Они сочетают в себе выгоду, утилитарность и полезность. Благодаря особой формации, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для любого другого комнатки, будь то стая, дом, кухня или трудовое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы гофра на окна</a> – создайте уют и красоту в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный бренд, который присоединяет шарм и шик вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных структур, оттенков и стилей, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ряд практических возможностей. Они могут регулировать уровень света в пространстве, защищать от солнечного света, обеспечивать секретность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подойдут для вашего обстановки!

7 JoaquinErorp  
0
Nuru massage, originating from Japan, has gained globally attention for its special methods and potential benefits. Over the last few years, it has become a preferred selection among people looking for relaxation and therapeutic relief.

While Nuru massage therapy is generally safe, certain precautions need to be taken, such as guaranteeing the top quality of the massage gel and verifying the expertise of the massage therapy company.. Picking a respectable and licensed medspa or masseuse is important to ensure a risk-free and satisfying Nuru massage experience.

Can Nuru massage therapy assist with stress relief? Yes, many individuals report reduced stress and anxiety degrees and enhanced leisure after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage</a></b>

6 prokat888_jtEn  
0
Взять инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz