ГлавнаяРегистрацияВход ТЭВН Среда, 17.04.2024, 00:03
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2008 » Февраль » 24 » Чето совсем сайт забросили...
Чето совсем сайт забросили...
15:33
Эх, столько событий не отпостили, столько людей не поздравили. Давайте коротенько вспомним.

25 января был день рождения и Давида из Э-4-02. Давид мы тебя поздравляем, желаем удачно защитить диплом, что ты собственно уже и сделал =) А еще никогда не прекращать учиться... Универ кончился, а мозги надо наполнять, пока наполняются.

29 января. День рождения у Сереги Черныша. Прости Серега, позвонить не могли т.к. были вне зоны доступа билайна =) Как же там хорошо, но я не про это. Серега! У тебя сейчас сложный периуд, я сам был в подобном. Самое сложное это вернуться и добить это ... универ. Можешь спросить у любого из тех кто был в повторе, самый сложный семестр сразу после повтора. Вобщем мы тебе желаем, добить это дело до конца, с миннимальными потерями =)! Люблю желать то, что знаю, что сбудется.

8 февраля. Леночка! С прошедшим тебя! Всего, всего, всего самого наилучшего! Желаем тебе закончить скорее универ, выдти замуж, детишек хороших, ну и конечно же огромного счастья!

12 февраля. У нас с Наташкой год =) это очень личное, так что не буду тут постить =) Только вот желаю нам следующий год отметить уже как семейной паре =) Солнце, не спрашивай, что мне подорить, ведь ты уже знаешь. 

14 февраля. С праздником!!! Кого еще не пронзила стрела Амура пусть в скором времени пронзит, а остальным желаю сохранить этот тёплый огонек внутри души на протяжении всей жизни, но только если он по настоящему греет.

16 февраля. Есть человек за которого я безумно рад. Пусть радость и открытость в его глазах никогда не утихает, а главное, чтобы эту радость он дарил своей семье. Ромик ты должен всегда быть самым лучшем для своей семьи! А я хочу чтобы ты понимал - твоя семья это твой клан, твоя фамилия и ты должне хранить, защищать и оберегать ее. И может кто-то посмеется, но отношениям в семье нам стоит поучиться у Сицилийской Мафии =)

23 февраля. Ура товарищи! Границе на замке!!!

Еще хочу отметить, что весь 6й курс защитил дипломные работы! Молодцы парни! Было очень здорово когда-то с вами учиться, пройти тропой козерогов, узнать пьяный дворик, колпак, бросить пить =) и еще столько историй.... А еще здорово, что даже когда мы вместе не учились вы никогда не забывали выручить рыбами, шпорами 
и прочими очень полезными в учебе вещами. Эх, грустый праздник.
Ура товарищи!!!








Просмотров: 901 | Добавил: e403 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика
 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz